Большой ассортимент металлоизделий
Профессионалы с многолетним опытом
Полная линейка сервисного обслуживания

Купить металлочерепицу * в Самаре недорого от производителя для крыши, цена от 246 рублей за метр

Каждый производитель металлочерепицы * в Самаре, хочет, чтобы вы приобрели кровлю для вашей крыши у него. Компания МеталлСоюз Самара расскажет, почему вам нужно купить металлочерепицу * в Самаре недорого у нас.

Первое это цена. Мы производим и продаем кровельную металлочерепицу * 4 видов: Каскад, Монтеррей, СуперМонтеррей и Монтеррей Люкс. И следим, чтобы металлочерепица * в Самаре не была дорогой, а цена за лист на сегодняшний день оставалась конкурентная. Стоимость квадратного метра от 246 рублей 0,4 - 0,5 мм. В продаже самые популярные цвета RAL 3005 (вишня), 6002 (зеленый), 8017 (шоколад), 5005 (синий) и др., с нарезкой под вашу длину (до 6 метров).

На фото металлочерепица *, которую мы производим

  • фото металлочерепица * каскад

    Каскад

  • фото металлочерепица * монтеррей

    Монтеррей

  • фото металлочерепица * монтеррей

    Супер Монтеррей

  • фото металлочерепица * монтеррей

    Монтеррей Люкс

Второе это монтаж. Покрытие крыши дома металлочерепицей * требует строгое выполнение правил монтажа и укладки кровельной металлочерепицы *. Для того чтоб ваша кровля прослужила вам не один год, мы предлагаем услуги по расчету нужного объема листов, рассчитаем шаг обрешетки, количество доборных элементов, снегозадержателей и подберем водосточную систему. Более подробно о наших услугах по телефону или по email.